Добро пожаловать в Биометрикс
Единственные в своей области, мы проводим исследования способностей человека на основе отпечатков пальцев, помогая решать проблемы предприятий, государства и простых людей.


Узнать больше >

Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-10000

Категория: Строительные возможности | Просмотров: 2291 | Комментирии: 0 | 11-03-2013 02:05
Адаптация электронапряжении происходит при помощи переработки ее встроенным электромотором. Он двигает ползунок-контактор по области обмотки автотрансформатора. Охлаждение прибора происходит путем циркуляции воздуха.

Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-10000 этой модели применяется для контроля над перепадами напряжения у потребительских групп, общей мощностью, не превышающей 8 кВт. Большой диапазон восприимчивости к внешней температуре воздуха разрешает размещать устройство в помещениях с плохим отоплением и повышенной влажностью.

Скорость быстродействия устройства составляет 10В/с.

На лицевой панели корпуса стабилизатора находится автоматический переключатель, который контролирует напряжение и оберегает устройство от возможных замыканий и перегрева. Кроме того, стабилизатор относится к мало затратным в энергетическом плане устройствам, поэтому является экономически выгодным.

Прибор имеет металлический корпус с настенным креплением и содержит панель управления с кнопками. Вольтметр и амперметр отображают информацию о поступающем напряжении сети и степень нагрузки на аппарат.






Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Навигация
Характеристики
Статистика

Valid XHTML 1.0 Transitional